4 октября 2015 г.

Xiaomi Redmi Note 2 дешёвое и мощное устройство.

Всем привет. Очень понравился этот смартфон. Первое что в нём понравилось, это его цена, стоит от 12 тысяч рублей. Это очень дёшево для таких хороших технических характеристик.

Дизайн

Дизайн у этого смартфона очень красивый. Это не очередная копия дизайна iPhone. Думаю я не один заметил, то что китайцы любят воровать дизайн у apple. Хотя его можно было сделать лучше.

Технические характеристики

Ну теперь о технических характеристиках. Они великолепны! В нём стоит просто отличный процессор с 8 ядрами и с тактовой частотой 2.0 ГГц.Также хороший видеоускоритель PowerVR Rogue G6200. Есть две версии этого телефона с 16 гигабайтами и 32 встроенной памяти. И также стоит 2 гигабайта ОЗУ. Работает он на операционной системе android 5.0. 
Экран очень чёткий. Пикселей не видно, картинка хорошо отображается. Матрица IPS, разрешение 1080p. 

Камера

Камера у смартфона тоже отличная для такой цены. Качество не то что восхитительное, но и ужасным назвать его нельзя. Снимает в качестве 12 МП.
В нём есть также ИК порт. Благодаря ему можно управлять любой домашней техникой. 

Но есть минус, устройство довольно хорошо греется. А также если его сжать, можно услышать скрипы. А также стандартная оболочка у этого смартфона напоминает iOS, но для некоторых это не минус. 

Вердикт.
Смартфон довольно хороший, он очень качественный. Технические характеристики великолепны для такой цены. Стоит всего 12 тысяч рублей. Оценка 9/10.

Комментариев нет:

Отправить комментарий