8 октября 2015 г.

Alcatel one touch idol 3. Средний телефон за 300 долларов.

Всем привет. Я хочу рассказать вам про этот смартфон. Сразу скажу, цена у него немного завышенная, стоит он 19000 рублей, но настоящая цена ему тысяч 15. Стоит подметить, мне понравилась сборка у этого девайса.


Дизайн

По традиции начнём именно с этого. Он смотрится довольно красиво, особенно в чехле. Мне понравилось как выглядит телефон сзади. Очень красиво. 

Технические характеристики. 

Они довольно средние, процессор на 1.2 ГГц, и всего лишь четыре ядра. Оперативной памяти не очень много, а именно всего 1 гигабайт. 

Камера.

Снимки получаются хорошими. Сзади она на 13 МП, а передняя на 8 МП.

Дисплей

Он не очень хорош, разрешение всего 1280 х 720. Цветопередача не очень хорошая, не знаю почему хотя матрица IPS.

Батарея

Она хорошо держит заряд, во время активной работы хватает на сутки, а в режиме ожидания держит несколько суток. 
Работает он на ОС android 5.0 Lolipop. Интерфейс работает плавно и стабильно. 

Вердикт.

Девайс с завышенной ценой. Но в нём есть всё что нужно для повседневной жизни. Оценка 7/10. 

2 комментария:

  1. Здравствуйте, я являюсь владельцем сайта http://codebra.ru/ae/5 - интерактивные онлайн-курсы по HTML, CSS, JavaScript.
    Хочу предложить вам партнерство. Если коротко, что представляет из себя партнерство: вы распространяете специальную реферальную ссылку (например, можете ее оставить где-нибудь на своем сайте и вам делать ничего не придется), люди переходящие по этой ссылке становятся вашими рефералами и если они регистрируются и покупают подписку на сайте codebra, то вы получаете 50% от стоимости подписки (это от 50 до 450 рублей за одну покупку). Человек является рефералом в течение целого года, то есть он может зарегистрироваться через месяц и все равно станет вашим рефералом. Здесь есть дополнительная информация: http://codebra.ru/ru/partner
    Очень жду любой ваш ответ! Почта для связи: partner.codebra@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Купила недавно телефон Sony Xperia e4g и на новый год уронила его и он перестал работать, подруга посоветовала обратится в SonyТелемама я так и сделала и получила качественный ремонт sony xperia e4g за что очень благодарна.

    ОтветитьУдалить