3 октября 2015 г.

Средний бюджетный смартфон за 8000 рублей. ( Leagoo Elite 5 )

Всем привет. Мне хотелось бы рассказать вам про этот бюджетный смартфон. Сразу скажу, он стоит своих денег. В комплекте поставки, вас будет ждать плёнка, хорошие наушники, инструкция, OTG кабель, USB кабель, адаптер для зарядки.


Дизайн


Мне понравился дизайн и корпус этого устройства. Сборка корпуса у этого устройства просто отличная, все очень качественно. Дизайн мне очень понравился, из-за минимализма. Ничего лишнего.
Смартфон имеет свою уникальную особенность. В нём стоит инфракрасный порт. Сейчас расскажу зачем он нужен. Благодаря этому порту можно управлять телевизором. Да, именно телевизором. В нём есть специальное приложение для этого.

Технические характеристики. 


Они довольно неплохие для такой цены. Процессор не очень хороший, а именно MTK6735, тактовая частота 1ГГц, 4 ядра. Изначально в нём стоит Android 5.1. А также в нём стоит 2 гигабайта ОЗУ. Мне очень понравилась батарея, она на 4000 mAh, держит заряд при максимальной нагрузке целый день. Разрешение у экрана HD. Графический ускоритель Mali-T720. Диагональ 5.5 дюйма. Интерфейс работает плавно.

Вердикт

В целом телефон очень хороший для своей цены. Правда, в нём не очень хороший процессор. Телефон отличный, если у вас нет денег на флагманские модели.
Оценка 9/10.

Комментариев нет:

Отправить комментарий